- Регистрация
- 24 Июн 2023
- Сообщения
- 487
- Реакции
- 51
- Баллы
- 28
Здесь вы можете оставить репорт о работе функций, или предложить свои функции, но описав досконально их работу.
речь про Meta проекты, Gribland/McSkill oneblockНужна функция сильно, что-то наподобие Panic. Ты по сути не можешь вставать афк в данж, пару раз было кто-то палил что чел летает и звал стафф. Было бы круто, если б была функция, которая вырубает выбранный тобой модуль, если чит детектит игроков в прорисовке. То есть если трейсер до кого-то достает, то чит офается, когда трейсеры пропадают - запускается обратно. Тогда можно будет спокойно вставать в афк на данжи
Нужна функция сильно, что-то наподобие Panic. Ты по сути не можешь вставать афк в данж, пару раз было кто-то палил что чел летает и звал стафф. Было бы круто, если б была функция, которая вырубает выбранный тобой модуль, если чит детектит игроков в прорисовке. То есть если трейсер до кого-то достает, то чит офается, когда трейсеры пропадают - запускается обратно. Тогда можно будет спокойно вставать в афк на данжи
речь про Meta проекты, Gribland/McSkill oneblock
Добавил настройку для OBAttackFarm, когда её включаешь, модуль перестанет работать на время, пока рядом есть игрок другой, и когда он уйдет - продолжит телепортацию, выйдет с обновлением.Баги:
1. OBDragonFarm не работает на OneBlock GribLand. Тепает к ним (и то не всегда к ним, иногда просто рядом), но не бьёт. С киллаурой пробовал совмещать, не помогло
2. CheckVanish не работает, ни одного человека в списке не появлялось за всё время пользования (тестили с ванишем, с таба убирает по идее)
3. С включенным читом кикает с острова, если видит какие-либо предметы с EIO (могу показать скрин ошибки)
4. С включенным читом (даже без FastBreak) в определенный момент перестаёт фармиться ген блоков и добавляться опыт добычи (визуально блок бьет герой, но не ломает)
5. С включенным читом не видно рендера метовских модов, например обводка интерфейсов или индикатор урона на боссе (я так понимаю это связано с тем, что чит хукает рендер, но если это можно починить, то с кайфом)
6. KillAura на CustomNPC не работает на боссов и драконов (делает тычки, но урона нет)
предложения:
1. К OBDungeonOre нужно добавить руды с инфинити края (9761:0 и 9762:0)
2. Возможность скриптинга (на условном луа чисто апишку намутить или мб даже на яве моды чтоб он с собой подтягивал мои), не знаю как остальным, но это сильно бустанет функционал, плюс можно будет сделать конфиги, чтобы не настраивать чит каждый рестарт клиента + делать алгоритмы фарма, собственные паник триггеры делать и тд и тп
3. Добавить встроенный НЕ пакетный автокликер. Просто полезная фича, чтобы можно было обойтись без сторонних кликеров и просто в чите его врубать.
4. Добавить систему свой-чужой с возможностью добавить "друзей" по никам, чтоб на них не работала киллаура и потенциальная Panic функция
![]()




Поставь радиус замещения, при котором лагать не будет, пробеги некоторую территорию, и тогда уже включи бота.Привет! Короче, есть такая проблема с функцией AIBlockReplacer — она заменяет один блок на другой, чтобы бот мог копать модифицированные блоки. Но проблема в том, что когда я ставлю большой радиус, то всё начинает дико лагать. Если поставить максимальный радиус, игра просто зависает.
Из-за этого бот не может нормально запуститься: даже если поставить, например, радиус 50, он всё равно тормозит, потому что часть нужных блоков остаётся за пределами радиуса и не заменяется. В итоге бот натыкается на такие блоки и фактически зависает (FPS падает почти в ноль).
То есть сейчас либо ставить маленький радиус и получать зависания из-за незаменённых блоков, либо увеличивать радиус и ловить жёсткие лаги/фризы. В любом случае нормально использовать бота не получается.
Если я где-то ошибся или неправильно использую функцию — буду благодарен за помощь
С маленьким радиусом AIBlockReplacer нормально работает при добыче железной руды, но для редких ресурсов такой вариант не подходит — нужные блоки часто находятся на расстоянии 70+ метров. Через xray эти блоки видно, то есть они находятся в зоне стрима.Поставь радиус замещения, при котором лагать не будет, пробеги некоторую территорию, и тогда уже включи бота.

Уменьши дистанцию, а так же включи настройку смены таргета раз в выбранное время.тут при фарми мобов при помощи OBattackFarm спустя время он телепортируеться на торговца и атакует его фунция смена таргета не помогает он просто продолжает бить его пока ты сам не отключишь функцию и не отойдешь очень далеко и это всеровно не помогает так как спустя время он всеровно опять на него наскочет и все поновой можно ли зделать так чтобы он не трегерился на торговце и на проводника на 5 этаже и такое на каждом этаже происходит
Посмотреть вложение 532