1.7.10 Forge - Баг репорт и добавление вашей функции.

Покупка DLC

Administrator
Команда форума
Resolver Client User
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
487
Реакции
51
Баллы
28
Здесь вы можете оставить репорт о работе функций, или предложить свои функции, но описав досконально их работу.
 

kacju

Member
Resolver Client User
Регистрация
19 Сен 2025
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Нужна функция сильно, что-то наподобие Panic. Ты по сути не можешь вставать афк в данж, пару раз было кто-то палил что чел летает и звал стафф. Было бы круто, если б была функция, которая вырубает выбранный тобой модуль, если чит детектит игроков в прорисовке. То есть если трейсер до кого-то достает, то чит офается, когда трейсеры пропадают - запускается обратно. Тогда можно будет спокойно вставать в афк на данжи
 

kacju

Member
Resolver Client User
Регистрация
19 Сен 2025
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Нужна функция сильно, что-то наподобие Panic. Ты по сути не можешь вставать афк в данж, пару раз было кто-то палил что чел летает и звал стафф. Было бы круто, если б была функция, которая вырубает выбранный тобой модуль, если чит детектит игроков в прорисовке. То есть если трейсер до кого-то достает, то чит офается, когда трейсеры пропадают - запускается обратно. Тогда можно будет спокойно вставать в афк на данжи
речь про Meta проекты, Gribland/McSkill oneblock
 

kacju

Member
Resolver Client User
Регистрация
19 Сен 2025
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Баги:
1. OBDragonFarm не работает на OneBlock GribLand. Тепает к ним (и то не всегда к ним, иногда просто рядом), но не бьёт. С киллаурой пробовал совмещать, не помогло
2. CheckVanish не работает, ни одного человека в списке не появлялось за всё время пользования (тестили с ванишем, с таба убирает по идее)
3. С включенным читом кикает с острова, если видит какие-либо предметы с EIO (могу показать скрин ошибки)
4. С включенным читом (даже без FastBreak) в определенный момент перестаёт фармиться ген блоков и добавляться опыт добычи (визуально блок бьет герой, но не ломает)
5. С включенным читом не видно рендера метовских модов, например обводка интерфейсов или индикатор урона на боссе (я так понимаю это связано с тем, что чит хукает рендер, но если это можно починить, то с кайфом)
6. KillAura на CustomNPC не работает на боссов и драконов (делает тычки, но урона нет)

предложения:
1. К OBDungeonOre нужно добавить руды с инфинити края (9761:0 и 9762:0)
2. Возможность скриптинга (на условном луа чисто апишку намутить или мб даже на яве моды чтоб он с собой подтягивал мои), не знаю как остальным, но это сильно бустанет функционал, плюс можно будет сделать конфиги, чтобы не настраивать чит каждый рестарт клиента + делать алгоритмы фарма, собственные паник триггеры делать и тд и тп
3. Добавить встроенный НЕ пакетный автокликер. Просто полезная фича, чтобы можно было обойтись без сторонних кликеров и просто в чите его врубать.
4. Добавить систему свой-чужой с возможностью добавить "друзей" по никам, чтоб на них не работала киллаура и потенциальная Panic функция


(y)
 

Покупка DLC

Administrator
Команда форума
Resolver Client User
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
487
Реакции
51
Баллы
28
Нужна функция сильно, что-то наподобие Panic. Ты по сути не можешь вставать афк в данж, пару раз было кто-то палил что чел летает и звал стафф. Было бы круто, если б была функция, которая вырубает выбранный тобой модуль, если чит детектит игроков в прорисовке. То есть если трейсер до кого-то достает, то чит офается, когда трейсеры пропадают - запускается обратно. Тогда можно будет спокойно вставать в афк на данжи
речь про Meta проекты, Gribland/McSkill oneblock
Баги:
1. OBDragonFarm не работает на OneBlock GribLand. Тепает к ним (и то не всегда к ним, иногда просто рядом), но не бьёт. С киллаурой пробовал совмещать, не помогло
2. CheckVanish не работает, ни одного человека в списке не появлялось за всё время пользования (тестили с ванишем, с таба убирает по идее)
3. С включенным читом кикает с острова, если видит какие-либо предметы с EIO (могу показать скрин ошибки)
4. С включенным читом (даже без FastBreak) в определенный момент перестаёт фармиться ген блоков и добавляться опыт добычи (визуально блок бьет герой, но не ломает)
5. С включенным читом не видно рендера метовских модов, например обводка интерфейсов или индикатор урона на боссе (я так понимаю это связано с тем, что чит хукает рендер, но если это можно починить, то с кайфом)
6. KillAura на CustomNPC не работает на боссов и драконов (делает тычки, но урона нет)

предложения:
1. К OBDungeonOre нужно добавить руды с инфинити края (9761:0 и 9762:0)
2. Возможность скриптинга (на условном луа чисто апишку намутить или мб даже на яве моды чтоб он с собой подтягивал мои), не знаю как остальным, но это сильно бустанет функционал, плюс можно будет сделать конфиги, чтобы не настраивать чит каждый рестарт клиента + делать алгоритмы фарма, собственные паник триггеры делать и тд и тп
3. Добавить встроенный НЕ пакетный автокликер. Просто полезная фича, чтобы можно было обойтись без сторонних кликеров и просто в чите его врубать.
4. Добавить систему свой-чужой с возможностью добавить "друзей" по никам, чтоб на них не работала киллаура и потенциальная Panic функция


(y)
Добавил настройку для OBAttackFarm, когда её включаешь, модуль перестанет работать на время, пока рядом есть игрок другой, и когда он уйдет - продолжит телепортацию, выйдет с обновлением.

Баги:
1. Знаю, добавлю потом смещения.
2. Там есть некоторые способы, где пофикшено - не будет работать, других нету.
3. Надо читать полностью функционал чита, в категории Fixer есть функция EnderIOOBFix, которая фиксит все краши.
4. Надо читать полностью функционал чита,для добычи одного блока есть функция OBBreakerModule - который ломает один блок в диапазоне 6 блоков.
5. Покажи пример, залей видос и скинь сюда как выглядит без чита и с читом.
6. Потому что хитбокс далеко.

Предложения:
1. Добавлю, это делается иначе, нужно каждый блок дампить.
2. Надо читать полностью функционал чита для этого есть тема в описании функций на главной странице, они есть в консоли.
3. Надо читать полностью функционал чита для этого есть тема в описании функций на главной странице, есть кликер который работает при зажатии настройка, а есть который всегда бьет, пакетного автокликера не существует, ибо это эмуляция клика.
4. Надо читать полностью функционал чита для этого есть тема в описании функций на главной странице, они есть в консоли.

Вложения:

https://resolverfoundhitbox.ru/forums/opisanie-funkcij-chita.113/ - Описание функций.

373

374

375
 

pipilka512

Member
Resolver Client User
Регистрация
3 Май 2025
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
518

На проекте Enchald 1.7.10 не прогружается инвентарь с модом Lotr. В чате появляется ошибка OpenGL. Есть ли вариант исправить эту проблему?
Также хотелось бы добавить переключатель в киллауре, чтобы персонаж наводился на игроков при ударе, потому что на проекте античит проверяет LOS и направление взгляда игрока — если я отвожу взгляд, удары не проходят.
Кроме того, просьба добавить в Aimbot возможность менять дистанцию и работу сквозь стены, так как в паре с киллаурой это могло бы стать временным решением обхода проблемы на сервере с проверками.
 

pipilka512

Member
Resolver Client User
Регистрация
3 Май 2025
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Привет! Короче, есть такая проблема с функцией AIBlockReplacer — она заменяет один блок на другой, чтобы бот мог копать модифицированные блоки. Но проблема в том, что когда я ставлю большой радиус, то всё начинает дико лагать. Если поставить максимальный радиус, игра просто зависает.


Из-за этого бот не может нормально запуститься: даже если поставить, например, радиус 50, он всё равно тормозит, потому что часть нужных блоков остаётся за пределами радиуса и не заменяется. В итоге бот натыкается на такие блоки и фактически зависает (FPS падает почти в ноль).


То есть сейчас либо ставить маленький радиус и получать зависания из-за незаменённых блоков, либо увеличивать радиус и ловить жёсткие лаги/фризы. В любом случае нормально использовать бота не получается.


Если я где-то ошибся или неправильно использую функцию — буду благодарен за помощь
 

Покупка DLC

Administrator
Команда форума
Resolver Client User
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
487
Реакции
51
Баллы
28
Привет! Короче, есть такая проблема с функцией AIBlockReplacer — она заменяет один блок на другой, чтобы бот мог копать модифицированные блоки. Но проблема в том, что когда я ставлю большой радиус, то всё начинает дико лагать. Если поставить максимальный радиус, игра просто зависает.


Из-за этого бот не может нормально запуститься: даже если поставить, например, радиус 50, он всё равно тормозит, потому что часть нужных блоков остаётся за пределами радиуса и не заменяется. В итоге бот натыкается на такие блоки и фактически зависает (FPS падает почти в ноль).


То есть сейчас либо ставить маленький радиус и получать зависания из-за незаменённых блоков, либо увеличивать радиус и ловить жёсткие лаги/фризы. В любом случае нормально использовать бота не получается.


Если я где-то ошибся или неправильно использую функцию — буду благодарен за помощь
Поставь радиус замещения, при котором лагать не будет, пробеги некоторую территорию, и тогда уже включи бота.
 
Последнее редактирование:

pipilka512

Member
Resolver Client User
Регистрация
3 Май 2025
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Поставь радиус замещения, при котором лагать не будет, пробеги некоторую территорию, и тогда уже включи бота.
С маленьким радиусом AIBlockReplacer нормально работает при добыче железной руды, но для редких ресурсов такой вариант не подходит — нужные блоки часто находятся на расстоянии 70+ метров. Через xray эти блоки видно, то есть они находятся в зоне стрима.

Чтобы их захватить, приходится ставить большой радиус AIBlockReplacer, но тогда FPS почти падает в 0.

Иногда игра вообще полностью зависает, и я даже не успеваю прописать в чат /resolverbot stop.
Бот шахтера очень крутой, но, если возможно, сделайте, пожалуйста, оптимизацию или фикс для больших дистанций.
 

pipilka512

Member
Resolver Client User
Регистрация
3 Май 2025
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Просьба добавить в функцию хитбоксов исключение для игроков из списка друзей. Также заметили, что список друзей не сохраняется в конфиге.
 

pipilka512

Member
Resolver Client User
Регистрация
3 Май 2025
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3
Нужна возможность инжектить в несколько окон для ботинга
 

Dim4cik

Member
Resolver Client User
Регистрация
17 Май 2026
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
тут при фарми мобов при помощи OBattackFarm спустя время он телепортируеться на торговца и атакует его фунция смена таргета не помогает он просто продолжает бить его пока ты сам не отключишь функцию и не отойдешь очень далеко и это всеровно не помогает так как спустя время он всеровно опять на него наскочет и все поновой можно ли зделать так чтобы он не трегерился на торговце и на проводника на 5 этаже и такое на каждом этаже происходит
532
 

Покупка DLC

Administrator
Команда форума
Resolver Client User
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
487
Реакции
51
Баллы
28
тут при фарми мобов при помощи OBattackFarm спустя время он телепортируеться на торговца и атакует его фунция смена таргета не помогает он просто продолжает бить его пока ты сам не отключишь функцию и не отойдешь очень далеко и это всеровно не помогает так как спустя время он всеровно опять на него наскочет и все поновой можно ли зделать так чтобы он не трегерился на торговце и на проводника на 5 этаже и такое на каждом этаже происходит
Посмотреть вложение 532
Уменьши дистанцию, а так же включи настройку смены таргета раз в выбранное время.
 
Сверху Снизу