maitbansuldaev
Member
- Регистрация
- 21 Авг 2024
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1

Софт работает довольно хорошо - думаю было-бы лучше , если можно было-бы менять FOV , был автобилдер что-бы не ждать и не просить актуальный билд .
Пересмотреть PRICE - на сегодняшний день для такого онлайна по мне много.
Добавить возможность - скрыть HUD
Добавить возможность отключать отдельно ESP гранат и трупов.
Изменить боксы на 2D с HP баром.
Так в целом все работает .
Баны - ручкой и по репортам.
2 ДНЯ игры - БАНА НЕТ!
(Так-же есть нюанс что при длительной игре в определенный момент бывает фриз жесткий на секунды 3-4 , это либо на стороне HCS , либо на стороне софта)
