чит крутой пользуюсь 2 дня и вот что могу о нем сказать
nuker вообще бомба,копаю 3 на 3 рукой,киркой и чем угодно,но можно копать 5 на 5 и больше но в этом случаи у вас отключится интернет.И рабоатет только на loliland
очень крутой полет,вообще не кикает
киллаура нормально
короче чит имба,а то что он обновляется имба
но есть и минусы(актуальные на 07.06.2024)
если установить timer скорость любую а потом включить,то чтобы его выключить нужно снова зайти в настройки и выкрутить скорость на 1
xray а именно режим стекла,лично мне приходится перезаходить из-за этого режима,но впринципе можите жить и без этого режима
nuker если большой радиус ставишь то прейдется перезагружать комп из-за засореного интернета-у васон вообще отрубится
а также лично у меня есть затруднения с запуском чита так,