Софт работает довольно хорошо - думаю было-бы лучше , если можно было-бы менять FOV , был автобилдер что-бы не ждать и не просить актуальный билд .
Пересмотреть PRICE - на сегодняшний день для такого онлайна по мне много.
Добавить возможность - скрыть HUD
Добавить возможность отключать...