1.20.1 Forge - Баг репорт и добавление вашей функции.

Lakon

Administrator
Команда форума
ProjectCataclysm User
SquareLand User
StalCraft User
ExcaliburCraft Stalker V2 User
Resolver Client User
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
564
Реакции
51
Баллы
28
Здесь вы можете оставить репорт о работе функций, или предложить свои функции, но описав досконально их работу.
 

150kgkid

SquareLand User
SquareLand User
Resolver Client User
Регистрация
23 Июл 2025
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте, возможно ли сделать в софте 1.20.1 возможность пользоваться не только в основном мире xray, а еще в других измерениях, таких как дивайн и тд, было бы отлично сделать xray как на 1.7.10 а то есть с добавлением любой руды в xray.
А так же - пофиксить киллауру на этой же версии так как иногда она просто срабатывает на моба на большой дистанции, то есть бить она не бьёт того моба и ближайших тоже не атакует ( скорее всего это из за дистанции таргета ) было бы хорошо добавить расстояние срабатывания киллауры ( что бы игрок мог сам ее регулировать)
 

Lakon

Administrator
Команда форума
ProjectCataclysm User
SquareLand User
StalCraft User
ExcaliburCraft Stalker V2 User
Resolver Client User
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
564
Реакции
51
Баллы
28
Здравствуйте, возможно ли сделать в софте 1.20.1 возможность пользоваться не только в основном мире xray, а еще в других измерениях, таких как дивайн и тд, было бы отлично сделать xray как на 1.7.10 а то есть с добавлением любой руды в xray.
А так же - пофиксить киллауру на этой же версии так как иногда она просто срабатывает на моба на большой дистанции, то есть бить она не бьёт того моба и ближайших тоже не атакует ( скорее всего это из за дистанции таргета ) было бы хорошо добавить расстояние срабатывания киллауры ( что бы игрок мог сам ее регулировать)
Напиши названия блоков вместе с айди, которые надо превращать в стекло, важно чтобы они были ванильными.
 

rikbi

Member
Resolver Client User
Регистрация
3 Май 2026
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Очень не хватает быстрого изменения размера меню. У меня широкий монитор и играть комфортно на авто разрешении экрана, но при входе в меню чита его срезает верхнюю и нижнюю часть. Можно добавить изменение размера меню к примеру на ctrl + колёсико мыши?Снимок экрана 2026-05-06 192438.png
 

JVmaken

Member
Resolver Client User
Регистрация
30 Апр 2025
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Привет. Как думаешь по поводу идеи добавить возможность видеть содержимое сундуков.
Также было бы неплохо сделать ESPModule прозрачнее или же сделать настройку прозрачности.
И возможность забиндить смену цели Aimbot на кнопку
 

Lakon

Administrator
Команда форума
ProjectCataclysm User
SquareLand User
StalCraft User
ExcaliburCraft Stalker V2 User
Resolver Client User
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
564
Реакции
51
Баллы
28
Привет. Как думаешь по поводу идеи добавить возможность видеть содержимое сундуков.
Также было бы неплохо сделать ESPModule прозрачнее или же сделать настройку прозрачности.
И возможность забиндить смену цели Aimbot на кнопку
Бинды есть на функцию правую кнопку мыши нажимаешь и жмешь кнопку нужную, для удаления бинда DELETE.
 

rikbi

Member
Resolver Client User
Регистрация
3 Май 2026
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Кстати да хорошая идея добавить кнопку на смену цели в aimbot
 
Сверху Снизу